Кулер (чиллер) марки Yongxing Professional является одним из самых эффективных и высокопроизводительных систем охлаждения.
Кулер (чиллер) марки Yongxing Professional является одним из самых эффективных и высокопроизводительных систем охлаждения.
Эффективность работы кулера достигается путем применения фреона (как в системах охлаждения холодильных установок и кондиционеров), благодаря чему объем охлаждаемой жидкости, необходимой для охлаждения лазерной трубки, составляет всего 5 л.
В кулер вмонтирована водяная помпа, обеспечивающая циркуляцию воды в системе охлаждения лазерных машин.
Кулер оснащен датчиком потока жидкости, который отключает лазерный излучатель в случае не прохождения (малого прохождения) охлаждающей жидкости.
Кулер снабжен температурным датчиком и блоком управления. В совокупности они позволяют выбрать оптимальную рабочую температуру системы охлаждения лазерной машины( от 2 до 40ºС с шагом 1º) и поддерживать ее в автоматическом режиме.
Конструкция кулера имеет маленький размер и позволяет легко заменять охлаждающую жидкость.
Применение кулера (чиллера) марки Yongxing Professional позволяет значительно увеличить производительность лазерной машины и осуществлять надежный контроль от перегрева лазерного излучателя.
Кулер марки Yongxing Professional может использоваться на всех видах машин с водяным охлаждением.